Мыло Safeguard: защита от бактерий даже после смывания

04/07/2021

Радуйтесь жизни и не беспокойтесь о бактериях. Благодаря средствам Safeguard с новой защитой даже после смывания, вы можете быть уверены, что ваши дети защищены от бактерий в течение дня.

Гарантия безопасности

Регулярно мыть руки с мылом – самый простой и эффективный способ обезопасить себя и близких от многих инфекций.

Все знают, что нужно мыть руки минимум 5 раз в день: перед едой, после возвращения с прогулки, после поездки на общественном транспорте, и т.д. Любое мыло смывает до 99% бактерий. Чтобы защита продолжалась даже после смывания, антибактериальное мыло Safeguard содержит особую инновационную формулу ZPT, которая продлевает его антибактериальное действие, позволяя бороться с бактериями даже после смывания.

Благодаря особому сочетанию очищающих и антибактериальных компонентов мыло Safeguard эффективно устраняет бактерии, создавая защитный барьер и обеспечивает мягкое воздействие на кожу.

На страже 24/7

Антибактериальные средства Safeguard с активным действием после смывания подходят для регулярного и частого использования. Общественный транспорт, общение с животными, контакты с деньгами, рукопожатия при встрече – бактерии подстерегают на каждом шагу. Но что бы вы ни делали, с Safeguard вы всегда будете уверены, что ваша семья окружена заботой и застрахована от бактерий.

Мыло Safeguard продолжает работать и активно защищает от болезнетворных бактерий даже после смывания. Safeguard подходит для ежедневного использования. Клинически доказано.